Zentrales Projektteam
 
Robert Sempach
Gesamtleitung

robert.sempach@mgb.ch
Migros-Genossenschafts-Bund
Direktion Kultur und Soziales
Projektleiter Gesundheit

Tel. +41 44 277 25 23
Esther Kirchhoff-Jäggi
Entwicklung und Bildung

esther.kirchhoff@tavolata.ch
Pädagogische Hochschule Zürich
Dozentin Fachbereich
Gesundheitsförderung und Prävention

Tel. +41 43 305 65 38
Daniela Specht-Fimian
Geschäftsstelle

daniela.specht@tavolata.ch
BSc Ernährungsberaterin SVDE
CAS Gesundheitsförderung und Prävention

Tel. +41 76 319 96 96
Ladina Gartmann
Projekt-Mitarbeit

ladina.gartmann@tavolata.ch
Amt für Jugend und Berufsberatung
Projektleiterin, Soziologin

Tel. +41 78 723 97 99

Anna Coendet
Vertretung Romandie

anna.coendet@tavolata.ch
Tel. +41 77 448 62 35

Regionale Partnerinnen: Genossenschaften Migros und Regionale Tavolata-Vertreterinnen und -Vertreter

«Sind Sie interessiert, das Tavolata-Netzwerk als Regionale Tavolata-Vertreterin oder Regionalen Tavolata-Vertreter zu unterstützen? Melden Sie sich bei unserer regionalen Genossenschafts-Partnerin oder bei der Geschäftsstelle Tavolata, Daniela Specht, Tel. 076 319 96 96, info@tavolata.ch»

 
Mirjam Viviani
 
mirjam.viviani@migrosaare.ch
Genossenschaft Migros Aare

Tel. +41 58 565 86 85
Andrea Hurni
 
andrea.hurni@migrosluzern.ch
Genossenschaft Migros Luzern

Tel. +41 41 455 70 03
Natalie Braegger
 
natalie.braegger@gmos.ch
Genossenschaft Migros Ostschweiz

Tel +41 71 493 24 46
Barbara Suter
 
Barbara.Suter@bl.ch
Leitung Ernährung, Hauswirtschaft und Gastronomie
Ebenrain-Zentrum für Landwirtschaft, Natur und Ernährung in Sissach

Tel. +41 61 552 21 30
Yvonne Pesenti Salazar
 
Yvonne.Pesenti@tavolata.ch
Vertretung Tessin

Tel. +41 79 251 57 50
 
ModalOne 1
kulturprozent